第35回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART1&2

¥ 3,000 税込

商品コード: 18122501 ~ 18122601

関連カテゴリ

  1. チケット
数量

東京国際芸術協会会員の方は20%割引でご購入いただけます!
会員番号をご用意の上、お電話ください。
TEL:03-6806-7108(平日9:30~18:00)

公演日:2018年12月25日(火)26日(水)
場所:東京・サントリーホール ブルーローズ(小ホール)
時間:
PART1:12月25日(火)11:30開演 (11:00開場)
PART2:12月26日(水)11:00開演 (10:30開場)
料金:全席自由 前売3,000円 当日3,500円(各PART)
出演:
PART1:
原菜々子(ヴァイオリン)キッズ/奨励賞
西山優(ピアノ)キッズ/奨励賞
土屋映乃(ピアノ)キッズ/審査員賞
芝村翔子(ピアノ)小学生/入選
本田葵(ピアノ)小学生/奨励賞
山崎結愛(ヴァイオリン)小学生/第3位
山田佳歩(ヴァイオリン)小学生中学年/第3位
服部愛華(ピアノ)小学生中学年/審査員賞
桑原文乃(ピアノ)小学生中学年/審査員賞
萬年和花(ピアノ)小学生中学年/第4位
森彩花(作曲ソロ)小学生中学年/第1位
齋藤楓(作曲ソロ)小学生高学年/第4位
中野目柚芭(ピアノ)小学生高学年/第3位
萬年歩花(ピアノ)小学生高学年/第2位
有富愛裕(ヴァイオリン)小学生高学年/審査員賞
髙梨茉里奈(ヴァイオリン)中学生/審査員賞
菊池美羽(ヴァイオリン)中学生/第3位
岡田智哉(テノール)中学生/第4位
武藤菜月(フルート)中学生/審査員賞
矢吹夕渚(ホルン)中学生/第5位
菅谷優希(トロンボーン)中学生/第4位
塚田唯舞(ピアノ)中学生/第5位
小林愛佳(ピアノ)中学生/第3位
佐藤諒俊(ピアノ)中学生/第1位
滝本麗奈(ピアノ)高校1年生/第5位
奈良井理恵(ヴァイオリン)高校生/審査員賞
高垣さらら(フルート)高校生/第5位
山口結登(ユーフォニアム)高校生/第5位
佐野瑞歩(クラリネット)高校生/第2位
榎本菜々(ソプラノ)大学生/第3位
PART2:
伊藤勇星(ヴァイオリン)キッズ/奨励賞
濱田夏帆(ヴァイオリン)キッズ/審査員賞
阿部有里那(ヴァイオリン)キッズ/審査員賞
旗持有里彩(ピアノ)キッズ/奨励賞
石川結羅(ピアノ)キッズ/審査員賞
石井尊(ピアノ)小学生/審査員賞
山川夏凜(ピアノ)小学生/第5位
安東万紘(ピアノ)小学生/第4位
西野沙良(ヴァイオリン)小学生/審査員賞
大嶋樺子(ヴァイオリン)小学生/第5位
松尾唯加(ヴァイオリン)小学生/第4位
奥谷諒(ヴァイオリン)小学生/第3位
西尾奏美(ヴァイオリン)小学生/第2位
村田みやび(ヴァイオリン)小学生中学年/審査員賞
伊藤理子(ヴァイオリン)小学生中学年/第5位
石井かのん(ヴァイオリン)小学生中学年/第4位
飯塚咲結(ピアノ)小学生中学年/入選
小川博雅(ピアノ)小学生中学年/入選
木全桃子(ピアノ)小学生中学年/奨励賞
木之下香織(ピアノ)小学校中学年/奨励賞
持木唯花(ピアノ)小学生中学年/審査員賞
名村愛子(ピアノ)小学生中学年/第2位
松井心晴(ピアノ)小学生高学年/入選
土岐怜愛(ピアノ)小学生高学年/奨励賞
松木翔太郎(ヴァイオリン)小学生高学年/第3位
江畠篤也(ヴァイオリン)小学生高学年/第3位
玉田涼華(フルート)中学生/審査員賞
黒柳月花(フルート)中学生/第5位
作田彩音(オーボエ)中学生/第4位
上村夏子(クラリネット)中学生/第4位
岡田花奈(トランペット)中学生/第5位
瀧口萌音(トランペット)中学生/第2位
榎浪理英(ピアノ)中学生/審査員賞
桑澤春那(ピアノ)中学生/第3位
安藤莉々(ソプラノ)中学生/入選
中山槙悠(ソプラノ)中学生/審査員賞
阪本京(テノール)中学生/第2位
星卓澄(バリトン)中学生/第1位
中林桃子(ヴァイオリン)中学生/奨励賞
髙橋花(ヴァイオリン)中学生/奨励賞
馬場遥(ヴァイオリン)中学生/第2位
加藤弘之(ヴァイオリン)中学生/第1位
土手帆乃花(作曲室内楽)中学生/第5位
中村洋太(ヴァイオリン)高校生/奨励賞
古川聡一(テノール)高校生/奨励賞
齋藤涼平(バス)高校生/奨励賞
柳本麻衣(ソプラノ)高校生/第5位
花澤さくら(ソプラノ)高校生/第2位
老川鈴唄(ソプラノ)高校生/第1位
堀谷桜介(ピアノ)高校1年生/第4位
阿形理央(ピアノ)高校2年生/第3位
勝又莉紗(ピアノ)高校3年生/第3位
中辻葵(クラリネット)高校生/第5位
古賀朝也(ファゴット)高校生/第3位
阿部希(オーボエ)大学生/第4位