コンサート Concerts

スケジュール


2024年6月29日(土)第13回ジュラ・キシュ国際ピアノコンクール入賞者披露演奏会

主催

第13回ジュラ・キシュ国際ピアノコンクール入賞者披露演奏会
時間:
14:30開演(14:00開場)
場所:
東京・日暮里サニーホールコンサートサロン
料金:
全自由席 前売2,000円 当日2,500円
プログラム:
吉田蒼空馬
ラフマニノフ/リラの花 変イ長調 Op.21-5
シューベルト(リスト編)/魔王
ショパン/ノクターン 第8番 変ニ長調 Op.27-2
津川尚美
シューベルト/即興曲 Op.142-2
ドラペヤチェヴィッチ/薔薇
シューマン/トロイメライ
岡田千晶
ドビュッシー/「前奏曲集 第1集」より 沈める寺、パックの踊り、ミンストレル
樋口歩美
メンデルスゾーン/幻想曲(スコットランド・ソナタ)嬰ヘ短調 Op.28
ご注文:
TIAA STORE
閉じる

2024年6月29日(土)佐藤史子&伊藤裕子デュオリサイタル~命を紡ぐ音楽~

主催デュオシリーズ

佐藤史子&伊藤裕子デュオリサイタル~命を紡ぐ音楽~
時間:
19:00開演(18:30開場)
場所:
東京・日暮里サニーホールコンサートサロン
料金:
全自由席 2,500円
出演:
佐藤史子(ピアノ)、伊藤裕子(ピアノ)
プログラム:
ラヴェル:水の戯れ
ドビュッシー:喜びの島
モーツァルト:4手のピアノ・ソナタ ニ長調 K.381 K6.123a、ト長調 K.357 K6.497a,500a
ショパン:ノクターン 第3番 ロ長調 作品9-3
ショパン:舟歌 嬰ヘ長調 作品60
ご注文:
完売御礼
閉じる

2024年6月30日(日)中津留綾奈&秋本響子デュオリサイタル

主催

中津留綾奈&秋本響子デュオリサイタル
時間:
14:00開演(13:30開場)
場所:
東京・日暮里サニーホールコンサートサロン
料金:
全自由席 2,500円
出演:
中津留綾奈(ヴァイオリン)、秋本響子(ピアノ)
プログラム:
J.Sバッハ:無伴奏ヴァイオリンソナタ 第3番 BWV1005より ラルゴ
ラヴェル:夜のガスパールより スカルボ
コープランド:ヴァイオリンとピアノのための2つの小品(1926)より ウクレレセレナード
グリーグ:ヴァイオリンソナタ 第3番 ハ短調 作品45より 第2楽章
クライスラー:ロンドンデリーの歌(ダニー・ボーイ)
サラサーテ:ツィゴイネルワイゼン
ご注文:
TIAA STORE
閉じる

2024年6月30日(日)MEGUMI60 中野 恵 ヴァイオリンリサイタル

主催プレミアムシリーズ

MEGUMI60 中野 恵 ヴァイオリンリサイタル
時間:
19:00開演(18:30開場)
場所:
東京・日暮里サニーホールコンサートサロン
料金:
全自由席 3,000円
出演:
中野恵(ヴァイオリン)、吉原裕子(ピアノ)
プログラム:
W.A.モーツァルト:ヴァイオリンソナタ KV.304
C.フランク:ヴァイオリンソナタ
荒井由実:ひこうき雲
助川敏弥:ちいさき いのちの ために
加藤昌則:ブリージング・エアー
チック・コリア:スペイン

ご注文:
TIAA STORE
閉じる

2024年7月6日(土)齋藤陽花&米倉令真ピアノジョイントコンサート~Vol.2 清夜に読むオムニバス~

後援

齋藤陽花&米倉令真ピアノジョイントコンサート~Vol.2 清夜に読むオムニバス~ 齋藤陽花&米倉令真ピアノジョイントコンサート~Vol.2 清夜に読むオムニバス~
時間:
14:00開演(13:30開場)
場所:
J:COM浦安音楽ホール(コンサートホール)
料金:
2,500円(全席自由)
出演:
齋藤陽花(ピアノ)、米倉令真(ピアノ)
プログラム:
ブラームス/6つの小品 Op.118
ラヴェル/高雅で感傷的なワルツ
ラヴェル(シム編曲)/亡き王女のためのパヴァーヌ
サン=サーンス(ラルフ編曲) /動物の謝肉祭
ミヨー/スカラムーシュ Op.165b
※曲目・出演者等は変更になる場合がございます。
後援:
一般社団法人 東京国際芸術協会 他
ご注文:
teket
主催・お問合せ:
齋藤陽花&米倉令真 Official Site
閉じる

2024年7月20日(土)佐原光withワルシャワ・フィル コンサートマスターズ

後援

齋藤陽花&米倉令真ピアノジョイントコンサート~Vol.2 清夜に読むオムニバス~
時間:
13:30開演(13:00開場)
場所:
東京オペラシティ リサイタルホール
料金:
3,000円(全席自由)
出演:
佐原光(ピアノ)、ワルシャワ・フィル コンサートマスターズ
プログラム:
ヘンデル:ヴァイオリンソナタ 第1番 イ長調 Op.1-3 HWV.361
ベートーヴェン:ピアノソナタ 第32 番 ハ短調 Op.111
ショパン:幻想ポロネーズ 変イ長調 Op.61
ラヴェル:ラ・ヴァルス ニ長調
ショパン:序奏と華麗なるポロネーズ ハ長調 Op.3
メンデルスゾーン:ピアノ三重奏曲 第1 番 二短調 Op.49
後援:
一般社団法人 東京国際芸術協会 他
ご注文:
東京オペラシティチケットセンター TEL: 03-5353-9999(10:00-18:00)
主催・お問合せ:
アイエムシーミュージック
閉じる

2024年7月31日(水)第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART1

主催

第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART1 第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART1
時間:
11:00 開演(10:25 開場)
場所:
東京・サントリーホール ブルーローズ(小ホール)
料金:
全自由席 前売3,000円 当日3,500円
プログラム:
髙橋蒼生(ピアノ)W.ギロック/インディアンの踊り デンマークの曲/くつ屋のおじさん
吉村美咲(ピアノ)J.S.バッハ/インベンション 第1番 ショパン/ワルツ イ短調 KK.IVb-11
小林杏心(ピアノ)W.ギロック/ウィンナーワルツ 湯山昭/ポップ・コーン
八下田莉乃(ピアノ)W.ギロック/雨の日の噴水
シュワイグホファー一華フランツィスカ(ピアノ)湯山昭/バウムクーヘン
山下桃加(ピアノ)平吉毅州/こびとのおどり ベートーヴェン/ソナチネ 第5番 第2楽章「ロマンス」
梁瀬心結(ピアノ)R.シューマン/乱暴な騎士 平吉毅州/チューリップのラインダンス
坂井葵(ピアノ)デュラン/ワルツ
大坪朝陽(ピアノ)バルトーク/ルーマニア民俗舞曲より
西内柚琶(ピアノ)テレマン/アレグロ ホ短調 モーツァルト/アレグロ ヘ長調 K.15a ゲディケ/ゆるやかなワルツ Op.58-12 後藤ミカ/夜の教室
横山愛音(ピアノ)ドビュッシー/アラベスク 第2番
有元那々(作曲)有元那々/渡り鳥の旅
松本あさひ(ピアノ)J.S.バッハ/フランス組曲 第3番 ロ短調 BWV814 より アルマンド、ジグ 三善晃/「海の日記帳」より 波のアラベスク
佐藤海音(ピアノ)ベートーヴェン/ピアノソナタ 第8番「悲愴」Op.13 第3楽章
田島寛菜(ピアノ)モーツァルト/ピアノソナタ K.332 第1楽章 ショパン/エチュード 変イ長調 Op.25-1「エオリアンハープ」
内田菫(ヴァイオリン)ザイツ/ヴァイオリン協奏曲 第5番 ニ長調 作品22 第1楽章
内田彩稀(ヴァイオリン)クライスラー/プレリュードとアレグロ
川田晋太郎(ヴァイオリン)モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第3番 第1楽章
福澤心花(ヴァイオリン)クライスラー/プレリュードとアレグロ
原央果(ヴァイオリン)モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第5番 イ長調 K.219 第1楽章
後藤泰斗(ヴァイオリン)ヴィエニャフスキ/スケルツォ・タランテラ
高橋愛花(ヴァイオリン)モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第5番 イ長調 K.219 第1楽章
松野未來(作曲)松野未來/「左手のために 夏の思い出~まどから見る風景」①窓を開けて ②花火 ③月と星 ④夜明けの歌 ⑤フィナーレ~思い出
巖晃樹(作曲)巖晃樹/ぼくらの細胞 1.マクロファージ 2.赤血球 3.キラーT 4.血小板 5.白血球
早狩龍空(ピアノ)J.S.バッハ/インヴェンション 第14番 変ロ長調 BWV785 モシュコフスキー/20の小練習曲 第11番 ショパン/ワルツ イ短調 KK.IVb-11(遺作) シベリウス/カプリス
トゥルーラブ真凛(ピアノ)J.S.バッハ/シンフォニア 第8番 ヘ長調 BWV794 モシュコフスキー/20の小練習曲 第19番 クラーマー=ピューロ/60の練習曲 第23番 R.シューマン/子供の情景 作品15 第4曲 モーツァルト/ピアノソナタ 第2番 へ長調 K.280 第1楽章
和藤颯佑(ピアノ)J.S.バッハ/シンフォニア 第2番 ハ短調 BWV788 ベートーヴェン/ピアノソナタ 第8番「悲愴」ハ短調 Op.13 第3楽章
加藤舞(ピアノ)ベートーヴェン/ピアノソナタ 第17番「テンペスト」第3楽章 Op.31-2
小久保和音(ピアノ)ショパン/スケルツォ 第2番 変ロ短調 Op.31
西山凜(ピアノ)メトネル/牧歌ソナタ ト長調 Op.56 第2楽章
小澤茉優(作曲)小澤茉優/夜へ向かう川 R.シューマン(リスト編)/献呈
上野優彩桜(ピアノ)ラヴェル/水の戯れ
奥谷直輝(バリトン)ドゥランテ/愛に満ちた処女よ トスティ/最後の歌
小森瑛水(ソプラノ)トスティ/4月 プッチーニ/歌劇「ラ・ボエーム」 より ムゼッタのワルツ “私が街を歩けば”
森下輝星(フルート)ライネッケ/フルート協奏曲 ニ長調 作品283 第3楽章
鈴木美音(フルート)ドゥヴィエンヌ/フルート協奏曲 第7番 ホ短調
上野生葵(チェロ)ボッケリーニ/チェロ協奏曲 第9番 変ロ長調 第1楽章
柳川琴音(ヴァイオリン)モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第5番 イ長調 K.219 第1楽章
伊藤達彦(サクソフォーン)トマジ/バラード
ご注文:
TIAA STORE
閉じる

2024年8月1日(木)第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART2

主催

第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART2 第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART2
時間:
11:00 開演(10:25 開場)
場所:
東京・サントリーホール ブルーローズ(小ホール)
料金:
全自由席 前売3,000円 当日3,500円
プログラム:
大貫想太朗(ピアノ)W.ギロック/祭り 平吉毅州/踏まれた猫の逆襲 ブルグミュラー/アラベスク
荒川美澪(ピアノ)W.ギロック/さあ、ワルツを踊ろう 春乃うらら/にじいろのおくりもの
髙尾幸梅(ピアノ)クラーク/マーチ ハイドン/メヌエット ハ長調 メラルティン/うた カバレフスキー/小さい歌 作品27の2
廣田紬(ピアノ)中田喜直/エチュード・アレグロ 田中カレン/戯れる春の光
久米史織(ピアノ)J.S.バッハ/インヴェンション 第8番 ヘ長調 ショパン/ワルツ Op.64-1
堀尾ことみ(ピアノ)バルトーク/ルーマニア民俗舞曲より 1.棒踊り、3.踏み踊り、5.ルーマニア風ポルカ、6.速い踊り
廣田湊(ピアノ)小山清茂/かごめ変奏曲 ドビュッシー/「子供の領分」より グラドゥス・アド・パルナッスム博士
藤倉洸(ピアノ)モーツァルト/ピアノソナタ 第12番 ヘ長調 K.332 第3楽章 ショパン/エチュード 変ト長調 Op.10-5「黒鍵」
森保博音(作曲)森保博音/不思議な森の大冒険
鳥羽晴斗(作曲)鳥羽晴斗/こどもの祈り ショパン/練習曲 第2番 ヘ短調 Op.25-2 フンメル/スケルツォ
小柴美月(ヴァイオリン)ザイツ/ヴァイオリン協奏曲 第5番 ニ長調 作品22 第3楽章
丸岡礼(ヴァイオリン)ヴィヴァルディ/ヴァイオリン協奏曲 イ短調 第1楽章 Op.3-6
森重裕太(ヴァイオリン)アッコーライ/ヴァイオリン協奏曲 第1番 イ短調
城山百々華(ヴァイオリン)ヘンデル/ヴァイオリンソナタ 第3番 ヘ長調 第2楽章
末弘一葉(ヴァイオリン)モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第5番 イ長調 K.219 第1楽章
UekiLouis(ヴァイオリン)ヴェラチーニ/ヴァイオリンソナタ ホ短調 第1楽章
奥理葉(ヴァイオリン)C.ベリオ/ヴァイオリン協奏曲 第9番 第1楽章
桝谷真理奈(ヴァイオリン)ルクレール/ヴァイオリンソナタ 第3番 作品9 第1楽章
吉本結衣子(ヴァイオリン)ヴィエニャフスキ/スケルツォタランテラ
新村卓哉(ヴァイオリン)マスネ/タイスの瞑想曲
野上知真(ヴァイオリン)モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第3番 第1楽章
多田知加(ピアノ)中村夏美/舞曲「異国の風」 グリーグ/ホルベルク組曲より 前奏曲
神門盛道(ピアノ)ラフマニノフ/楽興の時 作品16 より 第1番、第4番
河合紗花(ピアノ)サン=サーンス/アレグロ・アパッショナート Op.70
塚本惇一郎(トロンボーン)ザクセ/トロンボーン小協奏曲 ヘ長調 第1、2楽章
大河内詩乃(ユーフォニアム)スホーネンベーク/トワイライトセレナーデ
鈴木愛香(オーボエ)ハイドン/オーボエ協奏曲 第1楽章
大谷絃羽(ヴァイオリン)ヴュータン/ヴァイオリン協奏曲 第4番 第1楽章
和田将希(ヴァイオリン)ローデ/24のカプリースより 第1番 モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第5番 イ長調 K.219 第1楽章
南部聡太(ヴァイオリン)バルトーク/ルーマニア民俗舞曲
山﨑大資(ヴァイオリン)サン=サーンス/ヴァイオリン協奏曲 第3番 第1楽章
鷲野仁美(ヴァイオリン)コルンゴルト/ヴァイオリン協奏曲 第1楽章
西丸桜子(ヴァイオリン)ショーソン/詩曲 作品25
ご注文:
TIAA STORE
閉じる

2024年8月2日(金)第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART3

主催

第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART3 第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART3
時間:
10:30 開演(10:00 開場)
場所:
東京・サントリーホール ブルーローズ(小ホール)
料金:
全自由席 前売3,000円 当日3,500円
プログラム:
小池奏多(ピアノ)W.ギロック/クラシック・カーニバル 3.カーニバルの舞踏会 ショパン/ワルツ 第6番 変ニ長調 Op.64-1
久保翠津葉(ピアノ)ドビュッシー/「子どもの領分」より 第1曲「グラドゥス・アド・パルナッスム博士」
佐藤光希(ピアノ)モーツァルト/歌劇「魔笛」のテーマによる変奏曲 グルリット/勇気のある人
武田愛美(ピアノ)モシュコフスキ/タランテラ Op.77-6
田中衣栞(ピアノ)C.Ph.E.バッハ/ソルフェージエット 田中カレン/地球
髙橋春陽(ピアノ)ショパン/ノクターン 第20番 嬰ハ短調 遺作
鈴木裕惺(作曲)鈴木裕惺/変奏曲「冬」
松本悠希(ヴァイオリン)C.ベリオ/ヴァイオリン協奏曲 第9番 イ短調 Op.104 第1楽章
藤田航輝(ヴァイオリン)コレッリ/ラ・フォリア
嶋崎柚季(ヴァイオリン)ヴィヴァルディ(ナッシェ編)/ヴァイオリン協奏曲 イ短調 作品3-6 第3楽章
馬塲葵子(ヴァイオリン)コマロフスキー/ヴァイオリン協奏曲 第2番
道宗葵(ヴァイオリン)クライスラー/コレルリの主題による変奏曲
山崎真広(ヴァイオリン)サラサーテ/序奏とタランテラ Op.43
松島菫子(ヴァイオリン)ローデ/カプリス 第1番 モーツァルト/ヴァイオリン協奏曲 第5番より カデンツァ
ArtemyPoliakov(ヴァイオリン)ヴィエニャフスキ-/スケルツォタランテラ
落合千夏(ピアノ)ショパン/ポロネーズ 遺作 Op.71-1
林夢華(ピアノ)メンデルスゾーン/デュエット、紡ぎ歌
髙木莉里杏(ピアノ)メンデルスゾーン/プレスト・アジタート ト短調 Op.53-3 ショパン/ワルツ 第1番 変ホ長調「華麗なる大円舞曲」Op.18
佐藤杏珠(ピアノ)モーツァルト/ピアノソナタ 第12番 ヘ長調 K.332 第1楽章
上野里桜(ピアノ)シューベルト/即興曲 D.899 Op.90-2
佐藤陽菜(ピアノ)モーツァルト/ピアノソナタ 第12番 ヘ長調 K.332 第3楽章 アレンスキー/6つの小品より ロマンス Op.53-5
堤智哉(ピアノ)J.S.バッハ/平均律クラヴィーア曲集 第1巻 第2番 ハ短調 BWV847 ショパン/幻想即興曲 Op.66
堀部扇寿(ピアノ)ドビュッシー/仮面
遠藤万穂子(ピアノ)ショパン/ソステヌート 変ホ長調 WN53 ベートーヴェン/ピアノソナタ 第14番「月光」第3楽章
林咲夢(ピアノ)リスト/ため息
福田夏音(ヴァイオリン)メンデルスゾーン/ヴァイオリン協奏曲 ホ短調 Op.64 より 第1楽章
伊藤華帆(ヴァイオリン)チャイコフスキー/ヴァイオリン協奏曲 ニ長調 第3楽章
勝谷真理奈(ヴァイオリン)コルンゴルト/ヴァイオリン協奏曲 第1、3楽章(抜粋)
千木良斗馬(フルート)E.ケーラー/子守歌 アイルランド民謡/ダニーボーイ
髙橋汀(フルート)シュターミッツ/フルート協奏曲 ト長調 第1楽章
加藤菜摘(フルート)ゴーベール/ファンタジー
増子乃愛(サクソフォーン)クレストン/サクソフォーンソナタ Op.19 第1楽章
舛田明(ユーフォニアム)トゥリン/演奏会用小品 第1番
ご注文:
TIAA STORE
閉じる

2024年8月5日(月)第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART4

主催

第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART4 第46回全日本ジュニアクラシック音楽コンクール入賞者披露演奏会PART4
時間:
11:00 開演(10:30 開場)
場所:
東京・サントリーホール ブルーローズ(小ホール)
料金:
全自由席 前売3,000円 当日3,500円
プログラム:
根津アリソン(ピアノ)カバレフスキー/「子どものためのピアノ小曲集」より スケルツォ Op.27-14 プロコフィエフ/「子どものための音楽」より タランテラ Op.65-4
鈴木あおい(ピアノ)W.ギロック/教会の鐘
中西彩音(ピアノ)グリーグ/抒情小曲集より「小鳥」Op.43-4 W.ギロック/雨の日のふんすい
牛塚琴美(ピアノ)イベール/「物語」より 第9曲 水売り女
大槻紗知(ピアノ)ドビュッシー/「子供の領分」より グラドゥス・アド・パルナッスム博士
伊庭壮一郎(ピアノ)カバレフスキー/ソナチネ Op.13-1 第1楽章
原貫(ピアノ)シューベルト/高雅なワルツ集 D.969 作品77 第1番 ハ長調、第5番 イ短調、第8番 イ長調、第9番 イ短調
田﨑凜(ピアノ)J.S.バッハ/インヴェンション 第3番 ニ長調 BWV 774 ショパン(リスト編)/「6つのポーランドの歌」S.480 R.145 より 第1番 ト長調 乙女の願い
浅川慶(作曲/ピアノ)浅川慶/組曲「流れ星スティーブ〜宇宙の旅〜」1.旅のはじまり 2.超新星爆発 3.ブラックホール 4.旅はつづく〜銀河団〜
深沢萌々子(ヴァイオリン)リュリ/ガヴォット オッフェンバック/「天国と地獄」序曲より
杉原光莉(ヴァイオリン)ザイツ/ヴァイオリン協奏曲 第5番 ニ長調 作品22 第3楽章(ロンド)
津坂晴陽(ヴァイオリン)ヴィヴァルディ/ヴァイオリン協奏曲 ト短調 第1楽章
近藤一葵(ヴァイオリン)クライスラー/前奏曲とアレグロ
栗原莉菜(ピアノ)サン=サーンス/アレグロアパッショナート Op.70
野上裕禾(ピアノ)D.スカルラッティ/ソナタ ホ短調 K.198 L.22 シンディング/6つの小品 第3曲「春のささやき」Op.32-3
中村碧(ピアノ)J.S.バッハ/平均律クラヴィーア曲集 第1巻 第18番 嬰ト短調 BWV863 モシュコフスキー/15の練習曲 作品72
大海そよ花(ピアノ)J.S.バッハ/平均律クラヴィーア曲集 第1巻 第9番 ホ長調 BWV854 R.シューマン(リスト編)/献呈
渡邉愛菜(ピアノ)J.S.バッハ/平均律クラヴィーア曲集 第2巻 第12番 ヘ短調 BWV881 ドビュッシー/12のエチュードより 第7番「半音階のために」 ショパン/エチュード Op.25-11「木枯らし」
徳永みはる(ピアノ)J.S.バッハ/平均律クラヴィーア曲集 第2巻 第15番 ト長調 BWV884 ショパン/練習曲 第4番 嬰ハ短調 作品10-4 ラフマニノフ/練習曲「音の絵」第9番 ニ長調 作品39-9
木全柚樹(ピアノ/作曲)ショパン/スケルツォ 第1番 ロ短調 作品20 木全柚樹/2つの主題による変奏曲
石井龍太郎(ヴァイオリン)コレッリ(フランチェスカッティ編)/ラ・フォリア
江澤絵美理(ヴァイオリン)ブルッフ/スコットランド幻想曲 第4楽章
小林悠(ヴァイオリン)チャイコフスキー/ヴァイオリン協奏曲 ニ長調 Op.35 第3楽章
上島壮太郎(ヴァイオリン)モーツァルト/ヴァイオリンソナタ 第18番 ト長調 K.301
鈴木幸音(チェロ)ラロ/チェロ協奏曲 ニ短調 第1楽章
梅本結(フルート)C.シュターミッツ/フルート協奏曲 ト長調 Op.29 第1楽章
太田明花(フルート)シャミナード/コンチェルティーノ Op.107
金子梨花(フルート)カーク=エラート/ソナタ・アパッショナータ Op.140
福士愛海(ソプラノ)ペルゴレージ/得耐へぬ痛みの サルティ/いとしい女から遠く離れて
黒川千央(ソプラノ)ベッリーニ/歌劇「カプレーティ家とモンテッキ家」 より “ああ幾たびか” ヴェルディ/歌劇「リゴレット」 より “慕わしい人の名は”
小西真優(クラリネット)メサジェ/ソロ・ド・コンクール
ご注文:
TIAA STORE
閉じる

2024年11月24日(日)新林慶人ピアノリサイタル

主催

新林慶人ピアノリサイタル
時間:
19:00開演(18:30開場)
場所:
東京・日暮里サニーホールコンサートサロン
料金:
全自由席 2,500円
プログラム:
J.S.バッハ:トッカータ ハ短調 BWV911
シューベルト:ピアノ・ソナタ第18番 「幻想」
ご注文:
TIAA STORE
閉じる